«Должен был закрыть футболиста соперника»: главный тренер Вест Хэма Мойес раскритиковал игру Ярмоленко против Динамо Загреб в Лиге Европы

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4307
Комментариев 0
«Должен был закрыть футболиста соперника»: главный тренер Вест Хэма Мойес раскритиковал игру Ярмоленко против Динамо Загреб в Лиге Европы
Андрей Ярмоленко. Фото: Google

Наставник Вест Хэма Дэвид Мойес прокомментировал игру Андрея Ярмоленко в Лиге Европы против Динамо Загреб.

В матче шестого тура группового этапа Лиги Европы Вест Хэм на своем поле уступил загребскому Динамо со счетом 0:1. В стартовом составе английского клуба на поле вышел украинский вингер Ярмоленко и провел на поле 87 минут.

Авторитетный портал SofaScore признал украинца худшим игроком в составах обеих команд. Имеет претензии к Ярмоленко и главный тренер Вест Хэма Мойес. 

«Ярмоленко нужно было быть более настойчивым. Но в этом матче всем было сложно. Мы дали шанс молодежи проявить себя и ожидали большего от опытных футболистов.

Думаю, в моменте с забытым нам голом Ярмоленко должен был закрыть футболиста соперника, который бил по воротам», — приводит слова специалиста Football.London.

Читайте также «Душа Ярмоленко - в сборной»: комментатор объяснил причину провального матча украинца за Вест Хэм в Лиге Европы «Душа Ярмоленко - в сборной»: комментатор объяснил причину провального матча украинца за Вест Хэм в Лиге Европы

Напомним, что поражение не помешало Вест Хэму с 13 очками занять первое место в группе и отправится в 1/16 финала Лиги Европы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.