«Должны были выигрывать минимум 8:1»: Палкин оценил победу Шахтера над Десной

Просмотров 600

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал разгромную победу над Десной в 12-м туре УПЛ.

Матч прошел в Киеве на НСК «Олимпийский» и завершился со счетом 4:1 в пользу «горняков».

«Должны были выигрывать минимум 8:1. Создаем очень много моментов – это хорошо. Нужно пытаться их реализовывать. Матч понравился, ребята молодцы, команда сыграла хорошо.

Должны были забивать намного больше: уверен, что Де Дзерби этим тоже недоволен и в перерыве ребят настроил на то, чтобы забить как можно больше голов. Но самое главное – мы выиграли и в хорошем настроении теперь поедем в Мадрид», - приводит слова Палкина пресс-служба клуба.

В текущем сезоне УПЛ Шахтер занимает второе место в турнирной таблице, набрав 32 очка.

Читайте также Видеообзор матча Шахтер – Десна – 4:1: «горняки» продолжают чемпионскую гонку с Динамо, разгромив команду Рябоконя Видеообзор матча Шахтер – Десна – 4:1: «горняки» продолжают чемпионскую гонку с Динамо, разгромив команду Рябоконя

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов донецкая команда сыграет с Реалом. Матч пройдет в Мадриде 3 ноября и начнется в 19:45.