«Достигли договоренности с дортмундской Боруссией»: Манчестер Сити подтвердил трансфер Холанда

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 916
Комментариев 1
«Достигли договоренности с дортмундской Боруссией»: Манчестер Сити подтвердил трансфер Холанда
Эрлинг Холанд. Фото: Google

Летом Эрлинг Холанд станет игроком Манчестер Сити.

Сегодня пресс-служба синих на официальном твиттере заявила, что клуб достиг договоренностей с дортмундской Боруссией по трансферу форварда Холанда и футболист сменит Бундеслигу на АПЛ с первого июля.

«Манчестер Сити может подтвердить, что мы достигли принципиальной договоренности с дортмундской Боруссией о переходе нападающего Эрлинга Холанда в клуб 1 июля 2022 года.

Трансфер по-прежнему зависит от окончательного согласования клубом условий с игроком», — написано в клубном твиттере Манчестер Сити.  

Отметим, что окончательно все будет зависеть от согласования контракта между командой и норвежцем.

Читайте также «Лобановский? Мне ближе подход Луческу»: Артём Яшкин высказался о войне, перспективах Динамо и сравнил Реброва с Шевченко «Лобановский? Мне ближе подход Луческу»: Артём Яшкин высказался о войне, перспективах Динамо и сравнил Реброва с Шевченко

За переход 21-летнего норвежца Манчестер Сити должны будут выложить 60 миллионов евро Боруссии Дортмунд, а также еще 15 миллионов в качестве различных бонусов.

Отметим, что в дортмундском клубе 21-летний форвард провел последние 2,5 сезона, сыграл в 88 матчах и забил 85 голов. После ухода Холанда в Боруссии Дортмунд останется два центральных нападающих: 17-летний Юссуфа Мукоко и 23-летний Дониелл Мален.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Mykhailo Matvienko
Mykhailo Matvienko
10 мая 2022 23:22
Опять Пеп на те же грабли наступает... Одного Ибрагимовича нам под твоим руководством хватило
0
0