«Дотерпели, выждали шанс и забили»: Кочергин поделился рецептом победы над Днепром-1

Просмотров 466
Владислав Кочергин. Фото: ФК Заря

Полузащитник Зари Владислав Кочергин прокомментировал победу над Днепром-1 (4:0).

Кочергин считает, что счет на табло не отображает сути происходящего на поле и признается, что игра против Днепра-1 была сложной.

«Счет не отображает то, что было на поле. Игра была для нас очень сложной. Помогло, конечно, удаление.

Днепр-1 – хорошая команда, с которой тяжело играть, но мы вытерпели, моментами где-то соперник наш поджимал, но как таковых опасных моментов у наших ворот не было.

Мы дотерпели, выждали свой шанс и забили».

Хавбек поделился, что главный тренер Зари Скрипник настраивал в перерыве, что все только начинается и радоваться рано.

Читайте также Видеообзор матча Днепр-1 – Заря – 0:4: разгром днепрян при Коломойском, Булеца забил своей бывшей команде Видеообзор матча Днепр-1 – Заря – 0:4: разгром днепрян при Коломойском, Булеца забил своей бывшей команде

«Сказал, что все только начинается. Сейчас выйдет Днепр-1, который должен показать какую-то реакцию на счет.

Мы хотели первые минуты выдержать... Чтобы не было, как в Норвегии, когда мы только вышли и нам сразу 2 гола забили.

Мы настраивались выигрывать борьбу, и искать шансы у чужих ворот».

Также Кочергин заверил, что критика делает Зарю сильнее.

«Критика делает нас только сильнее. Мы хотим доказать, сами себе в первую очередь, что все, что про нас говорят – лишь слова.

Мы стараемся каждую игру выходить и выигрывать, но бывают такие моменты и матчи, когда либо что-то не залетает, либо не везет.

Мы не опускаем голову и стараемся изо всех сил прогрессировать и добиваться результата», — приводит слова игрока ПРОФУТБОЛ Digital.

Читайте также Главный тренер Днепра-1 Йовичевич после разгрома от Зари: «Лучше один раз 0:4, чем четыре матча по 0:1»  Главный тренер Днепра-1 Йовичевич после разгрома от Зари: «Лучше один раз 0:4, чем четыре матча по 0:1»

Напомним, что Заря разгромила Днепр-1 со счетом 4:0.