Довбик оформил ассист во втором матче Жироны подряд: видео результативной передачи украинца

Просмотров 1727
Артем Довбик. Фото: ФК Жирона

Украинский нападающий Жироны Артем Довбик сделал голевую передачу на хавбека Ивана Мартина в первом тайме выездного матча 12-го тура Примеры против Осасуны.

Артем Довбик вышел в стартовом составе Жироны на выездной поединок 12-го тура чемпионата Испании против Осасуны.

На 16-й минуте встречи украинский форвард отдал результативную передачу на полузащитника Ивана Мартина, который точным ударом открыл счет.

Видео ассиста Довбика можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Хавбек национальной сборной Украины Виктор Цыганков начал матч на скамейке запасных каталонской команды.

На момент публикации счет в матче Осасуна – Жирона равный (1:1).

• 26-летний Довбик перешел в Жирону в летнее трансферное окно из Днепра-1 и провел за каталонцев 13 матчей, в которых забил пять голов и сделал четыре результативные передачи.
  • В прошлом поединке Жироны против Сан-Роке в Кубке Испании (2:1) Артем также отметился голевым пасом.
  • Контракт украинского форварда с испанским клубом действителен до июня 2028 года.