Довбику засчитали ассист, Цыганков был одним из лучших: известны оценки украинцев Жироны за матч Кубка Испании

Просмотров 2193
Виктор Цыганков и Артем Довбик. Фото: ФК Жирона

Украинские футболисты Жироны Виктор Цыганков и Артем Довбик узнали свои оценки за выездной матч 1/64 финала Кубка Испании против Сан-Роке (2:1).

Жирона одержала победу над командой четвертого дивизиона Сан-Роке в выездном поединке 1/64 финала Кубка Испании, который состоялся 1 ноября, и вышла в следующую стадию турнира (2:1).

Украинский полузащитник каталонцев Виктор Цыганков вышел в стартовом составе впервые с 30 сентября и провел на поле 74 минуты игрового времени, после чего был заменен на своего соотечественника, форварда Артема Довбика.

• офсайды – один.

При этом Sofascore засчитал в актив Довбика результативную передачу на бразильца Савио, который забил победный гол на восьмой компенсированной минуте.

Артем коснулся мяча в начальной фазе атаки, после чего его партнер совершил индивидуальный проход через полполя и отправил мяч в ворота соперника.