Довбик рискует пропустить матчи сборной Украины из-за повреждения

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 862
Комментариев 0
Довбик рискует пропустить матчи сборной Украины из-за повреждения
Артем Довбик. Фото: ФК Днепр-1

Главный тренер Днепра-1 Игор Йовичевич в послематчевом интервью рассказал, что у форварда Артема Довбика повреждение, и он рискует пропустить матчи сборной Украины.

Главный тренер Днепра-1 Игор Йовичевич после матча против Металлиста 1925 рассказал, что у нападающего днепровской команды Артема Довбика гематома между ребрами и специалист сомневается, что игрок сможет помочь национальной команде в ближайших матчах.

«Почему Русин, а не Довбик? Довбик в последней игре с ФК Рух получил очень серьезный удар между ребрами и очень большая гематома.

Сегодня сделали МРТ, целую неделю он не тренировался на полную. И большой знак вопроса сыграет ли он за сборную», — приводит слова Йовичевича ТК Футбол.  

Читайте также Видеообзор матча Металлист 1925 – Днепр-1 – 1:2: дебютный гол в УПЛ Марлисона и первый мяч Чуже в нынешнем сезоне  Видеообзор матча Металлист 1925 – Днепр-1 – 1:2: дебютный гол в УПЛ Марлисона и первый мяч Чуже в нынешнем сезоне

Напомним, финальный свисток арбитра зафиксировал поражение в матче шестого тура УПЛ Металлиста 1925 от Днепра-1 со счетом 1:2.

Харьковчане в следующем туре 11-го сентября сыграют против Динамо, а подопечные Йовичевича в тот же день померяются силами с Шахтером. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.