«Драться за очки и подловить в последних раундах»: экс-тренер Кличко Башир спрогнозировал исход возможного поединка между Усиком и Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 8957
Комментариев 0
«Драться за очки и подловить в последних раундах»: экс-тренер Кличко Башир спрогнозировал исход возможного поединка между Усиком и Фьюри
Александр Усик и Джейм Али Башир. Фото: Google

Экс-наставник Владимира Кличко Джеймс Али Башир прокомментировал результат возможного боя между Тайсоном Фьюри и бывшим подопечным Александром Усиком.

Наш турнир прогнозов в телеграме

Башир считает, что Фьюри попытается прижать Усика, а украинец постарается боксировать, набирать очки, а только потом уже рассмотрит вариант с победой нокаутом.

«Фьюри попробует прижать Александра и нокаутировать в концовке поединка. Усик будет пытаться перебоксировать Тайсона.

Драться за очки и, возможно, подловить в последних раундах. Нокаутировать Фьюри – вещь не из простых. Так что я думаю, что Усик выиграет по очкам», — сказал Башир в интервью Youtube каналу «Два Боковых».  

Читайте также «Может пройти три года»: отец Фьюри расстроил фанатов Усика возможной датой боя со своим сыном «Может пройти три года»: отец Фьюри расстроил фанатов Усика возможной датой боя со своим сыном

Также Башир дал несколько советов Усику для боя с Фьюри.

«Я считаю, что Усик способен избить Фьюри. У него есть стиль и скорость для этого. Ему нельзя позволить Фьюри напирать и наваливаться на него, потому что это доведет Александра до изнеможения. Это может его истощить. Нельзя позволить 280-фунтовому Тайсону отдыхать на тебе».

Читайте также Джошуа не захотел готовиться к реваншу против Александра с экс-тренером Тайсона и отправился к … фанату Усика Джошуа не захотел готовиться к реваншу против Александра с экс-тренером Тайсона и отправился к … фанату Усика

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

А в ночь с девятого на десятое октября Фьюри в одиннадцатом раунде нокаутировал Уайлдера, защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.