«Может пройти три года»: отец Фьюри расстроил фанатов Усика возможной датой боя со своим сыном

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 14930
Комментариев 0
«Может пройти три года»: отец Фьюри расстроил фанатов Усика возможной датой боя со своим сыном
Тайсон Фьюри, Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Отец Тайсона Фьюри Джон прокомментировал пункт в контрактах боксеров об обязательном реванше и возможную встречу своего сына с Александром Усиком.

Отец Фьюри считает, что из-за подобных пунктов о реванше, встречу его сына с Усиком можно ждать три года.

«Это смешно. Опцию реванша нужно запретить. Из-за этих реваншей может пройти три года, прежде чем Тайсон подерется с Усиком или Джошуа», — приводит слова специалиста True Geordie Xtra.  

Читайте также «В поражении Джошуа от Усика виноват Кличко»: отец Фьюри нашел неожиданное объяснение провалу Энтони в бою с украинцем «В поражении Джошуа от Усика виноват Кличко»: отец Фьюри нашел неожиданное объяснение провалу Энтони в бою с украинцем

Напомним, что Фьюри, который сын, трижды за три года боксировал с Деонтем Уайледром. 

Заметим, что скорее всего, если Усик победит Джошуа в реванше, то встретится с Тайсоном не через три года, а уже осенью следующего года.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также Джошуа не захотел готовиться к реваншу против Александра с экс-тренером Тайсона и отправился к … фанату Усика Джошуа не захотел готовиться к реваншу против Александра с экс-тренером Тайсона и отправился к … фанату Усика

А в ночь с девятого на десятое октября Фьюри в одиннадцатом раунде нокаутировал Уайлдера, защитив титулы WBC и The Ring в Лас-Вегасе.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.