ДТП с кортежем Ярославского: ранее пропавшие вещи пострадавшего чудным образом нашлись в морге

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 14176
Комментариев 0

Благодаря общественному интересу к делу с гибелью мужчины под колесами кортежа Ярославского полиции удалось найти пропавшие из морга вещественные доказательства.

После поднятия шумихи в прессе об открытии уголовного производства по факту пропажи из Чугуевского районного отдела Харьковского областного бюро судебно-медицинской экспертизы одежды погибшего в ДТП, все вещи чудным образом «нашлись» в служебном помещении морга.

Читайте также «Возвращайтесь как можно скорее, господин Ярославский»: министр МВД сообщил об исчезновении вещей мужчины, погибшего под колесами кортежа олигарха «Возвращайтесь как можно скорее, господин Ярославский»: министр МВД сообщил об исчезновении вещей мужчины, погибшего под колесами кортежа олигарха

Полиция сообщает, что сейчас продолжается осмотр места событий, проводится собрание частичек ДНК из обнаруженных пакетов и вещей. Помимо этого, ищут также и отпечатки пальцев работников морга, которые могли быть причастны к похищению вещей.

Позавчера, 14 февраля, работники морга сообщили, что вещи погибшего мужчины под колесами кортежа владельца Металлиста Александра Ярославского пропали, по этому факту полиция открыла уголовное дело.

Напомним, ночью 10 февраля на трассе Чугуев – Мартовое автомобиль сбил насмерть мужчину. Водитель скрылся с места ДТП. О том, что на месте аварии нашли автомобильные номера из кортежа Александра Ярославского, сообщила «Украинская Правда» со ссылкой на собственные источники.

Читайте также «Совершил наезд на препятствие, характер которого в ходе движения не распознал»: структура Ярославского прокомментировала смертельный наезд на пешехода «Совершил наезд на препятствие, характер которого в ходе движения не распознал»: структура Ярославского прокомментировала смертельный наезд на пешехода

С 10 января Ярославский находится в Великобритании, в то время как Металлист вылетел в Турцию на третий учебно-тренировочный сбор, который продлится до 24 февраля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.