Дубль Холанда в матче с Севильей принес Боруссии Д выход в четвертьфинал ЛЧ. ВИДЕО

Просмотров 1829

Два дубля и гол в компенсированное арбитром время – вот чем запомнился данный матч.

Первый матч между Севильей и Боруссией Д в Испании завершился победой немецкого клуба – 3:2.

Севилье нужно было обязательно забивать больше одного мяча и подопечные Лопетеги сразу кинулись в бой. Но все их старания перечеркнул гол Эрлинга Холанда в середине первого тайма. Во второй половине встречи норвежский вундеркинд оформил дубль.

Читайте также Порту в меньшинстве вырвал у Ювентуса путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов. ВИДЕО Порту в меньшинстве вырвал у Ювентуса путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов. ВИДЕО

Игроки испанского клуба не сдались и насели на ворота соперника. Севилья нашла в себе силы отыграться: Юссеф Эн-Несири забил на 68-й и на 90+6 минутах матча.  Но чтобы перевести игру в овертайм Севилье просто не хватило времени. Ничья 2:2 в сумасшедшем по накалу страстей матче приносит путевку в ¼ финала ЛЧ Боруссии Д.

Сегодня в 1/8 ЛЧ ответные матчи проведут Ливерпуль-РБ Лейпциг и ПСЖ-Барселона.