Дубль Леднева помог Динамо разгромить Эвиан в контрольном матче (Видео)

Просмотров 791

Киевляне открыли счет уже на второй минуте игры.

Постарался Богдан Леднев – Бенито получил передачу из глубины, вошел в штрафную Эвиана и отпасовал на украинского форварда, которому оставалось просто подставить ногу – 1:0.

Уже на 17-й минуте счет удвоил Владислав Ванат. Полузащитник киевлян поймал на грубой ошибке голкипера соперника после выноса Дениса Бойка – Ванат выбежал ко входу в штрафную и пробил почти с линии, а вратарь Эвиана пропустил мяч между рук – 2:0.

Читайте также Игроки сборной Украины присоединились к Динамо на сборе в Швейцарии (Фото) Игроки сборной Украины присоединились к Динамо на сборе в Швейцарии (Фото)

Почти сразу после этого Бойко получил неприятное повреждение, потому в перерыве Мирча Луческу заменил украинского вратаря. Впрочем, до конца первой половины чемпионы Украины отличились еще раз – вновь постарался Леднев, пробивший с разворота после изящной комбинации при участии Карлоса Де Пены.

После перерыва на поле вышел Владислав Кулач, который отведенное ему время провел на позиции центрфорварда в отличие от предыдущих товарищеских встреч, в которых лучший бомбардир преимущественно выступал на фланге атаки Динамо.

Товарищеский матч подошел к концу со счетом 3:0 в пользу киевской команды. Напомним, вчера чемпионами Украины был обыгран швейцарский Сьон.