Дулуб после скандальной победы над ФК Мариуполь: «Я точно не осознал еще, что ФК Львов победил»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 992
Комментариев 0
Дулуб после скандальной победы над ФК Мариуполь: «Я точно не осознал еще, что ФК Львов победил»
Олег Дулуб. Фото: скриншот

Главный тренер львовской команды Олег Дулуб прокомментировал выездную победу своего коллектива.

В матче на 45-й минуте произошел резонансный эпизод с незасчитанным голом защитника Мариуполя Марка Мампасси. Арбитр просвистел на перерыв в тот момент, когда игрок нанес результативный удар по воротам Львова.

В итоге во втором тайме Львов забил один гол и довел матч до победного конца. Вице-президент азовской команды Андрей Санин уже выступил с заявлением касательно судейской ошибки.

Дулуб не вспомнил этот момент, однако заявил, что игра против команды Маркевича выдалась крайне тяжелой:

«Очень тяжелая игра, потому что эта игра за важные очки. Мы играли против организованной команды, которую мы анализировали. Мы знали, что это будет очень тяжелый матч, так оно и получилось»

«Я точно не осознал еще, что мы победили, пока не прозвучал финальный свисток. Такие игры, такие сверхэмоциональные игры… в таких матчах побеждает именно команда. Я очень доволен тем, как мы сегодня победили», – сказал главный тренер Львова после матча.

Читайте также Мампасси забил за ФК Мариуполь, но после свистка судьи: ФК Львов на выезде минимально обыграл команду Маркевича Мампасси забил за ФК Мариуполь, но после свистка судьи: ФК Львов на выезде минимально обыграл команду Маркевича

В следующем туре Львов на выезде сыграет с Шахтером. Матч начнется 3 декабря в 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.