«Думаете, Криштиану счастлив?»: Бруну Фернандеш поделился мнением о звездном партнере по сборной Португалии

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1505
Комментариев 0
«Думаете, Криштиану счастлив?»: Бруну Фернандеш поделился мнением о звездном партнере по сборной Португалии
Криштиану Роналду и Бруну Фернандеш, фото: Google

Полузащитник сборной Португалии Бруну Фернандеш прокомментировал решение главного тренера Фернанду Сантуша, который не выпустил Криштиану Роналду в стартовом составе команды на матч против Швейцарии.

Сборная Португалии разгромила команду Швейцарии во вчерашнем матче 1/8 финала чемпионата мира (6:1).

Звездный португальский форвард Криштиану Роналду начинал поединок на скамейке запасных. Главный тренер команды Фернанду Сантуш выпустил нападающего на замену на 74-й минуте матча при счете 5:1.

Хавбек португальской сборной Бруну Фернандеш прокомментировал решение наставника.

«Даже третий вратарь, вероятно, не очень рад сидеть в запасе. Думаете, Криштиану счастлив? Если бы тренер посадил меня на скамейку запасных в следующем матче, я тоже был бы разочарован. 

Роналду – самый известный игрок всех времен в мире. В спорте нет никого более известного, чем он», – приводит слова Фернандеша сайт Sports Yahoo.

37-летний Роналду провел за национальную сборную Португалии 195 матчей, в которых забил 118 голов и сделал 43 результативные передачи.

В 1/4 финала чемпионата мира сборная Португалии встретится с командой Марокко, которая на предыдущей стадии неожиданно прошла испанцев. Поединок состоится в катарской Дохе в субботу, 10 декабря.

Читайте также Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022 Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.