«Думал, буду им, если бы не стал футболистом»: Степаненко назвал любимую альтернативную профессию

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1750
Комментариев 0
«Думал, буду им, если бы не стал футболистом»: Степаненко назвал любимую альтернативную профессию
Тарас Степаненко, фото: ФК Шахтер

Капитан Шахтера и полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко рассказал, представителем какой отрасли от мог бы стать, если бы не сложилась его профессиональная карьера футболиста.

Тарас Степаненко считает, что из него получился бы неплохой программист. Но в IT-сферу хавбеку Шахтера не было суждено попасть.

«Конечно, я мечтал стать футболистом. Но если бы не стал, то думал, что буду программистом. Футболистом стал, программистом – нет». 

Также Тарас назвал своего партнера, который может его рассмешить. Выбор Степаненко пал на его близкого друга и одноклубника Сергея Кривцова.

«Сергей Кривцов. Человек с тонким чувством юмора. Иногда бывает что-то скажет, то все падают. Сергей очень хорошо шутит», – признался Степаненко в эфире YouTube-каналу «Fantastic Football».

В текущем сезоне на счету 33-летнего полузащитника 18 матчей за Шахтер в УПЛ и Лиге чемпионов (один ассист). Контракт Степаненко с Шахтером рассчитан до 30 июня 2024 года.

Читайте также «Должен подойти Йовичевичу»: Андрей Демченко – про новичка Шахтера Гочолейшвили и феномен Кварацхелии «Должен подойти Йовичевичу»: Андрей Демченко – про новичка Шахтера Гочолейшвили и феномен Кварацхелии
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.