Дурной пример заразен: источник назвал еще три клуба, которые проявляют интерес к Довбику

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2561
Комментариев 0
Дурной пример заразен: источник назвал еще три клуба, которые проявляют интерес к Довбику
Артем Довбик. Фото ФК Днепр-1

Четыре турецких топ-клуба хотят подписать нападающего Днепра-1 Артема Довбика.

Ранее была информация, что Довбика хочет подписать Фенербахче, который 20-го июля должен сыграть против Динамо во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Но журналист Экрем Конур заявляет, что только интересом «канареек» к Довбику со стороны турецких клубов не ограничивается. Украинцем также интересуются Галатасарай, Бешикташ и Трабзонспор.

В то же время 25-летним форвардом интересуются также в Италии, Англии и Германии.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Artem Dovbyk 🦬 (@tema_dovbyk)

В минувшем сезоне футболист провел за днепрян 17 матчей и забил 14 голов. На момент приостановки УПЛ из-за военного вторжения рф в Украину, Довбик лидировал в гонке бомбардиров нашего чемпионата.

Днепряне хотят получить за своего форварда около 12 млн евро, половина из этой сумы уйдет Мидтьюлланду, имеющему 50% прав на игрока. Контракт нападающего с Днепром-1 действителен до конца 2024 года.

Читайте также «Блохин никогда не был слабым. Ума не приложу, откуда взяли, что он мог уйти со сборной после 0:4 от испанцев»: Альтман откровенно рассказал о Украине на ЧМ-2006 «Блохин никогда не был слабым. Ума не приложу, откуда взяли, что он мог уйти со сборной после 0:4 от испанцев»: Альтман откровенно рассказал о Украине на ЧМ-2006

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.