Два матча и десяток голов: Заря и Александрия сыграли друг против друга на сборах

Просмотров 2262

Оба поединка закончились в результативную ничью.

Контрольные матчи луганского и александрийского клубов прошли в Запорожье 23 июня с перерывом в несколько часов. В обоих играх тренеры дали выйти на поле как можно большему количеству футболистов.

В первой игре Заря забила уже на 8-й минуте – постарался Булеца. Однако Александрия сравняла через десять минут благодаря точному удару Шастала. Следом номинальные гости забили еще дважды, потому ситуацию пришлось спасать ветерану.

Александр Гладкий оформил дубль в последние 5 минут игры – первый матч закончился 3:3. Во втором Заря вновь открыла счет быстрым голом, но на забитый мяч Шахаба ответил футболист Александрии, находящийся на просмотре. После перерыва команды обменялись голами Каранги и Аллахьяра – 2:2.

Читайте также Сборная Украины вышла в плей-офф Евро-2020 благодаря победе Швеции над Польшей Сборная Украины вышла в плей-офф Евро-2020 благодаря победе Швеции над Польшей

Напомним, сезон 2020/21 Заря закончила на третьем месте, а Александрия – на седьмой позиции в УПЛ.