Два удаления и камбэк. Обзор матча Колос - Рух. ВИДЕО

Просмотров 3242

Колос борется за еврозону, а Рух - за шанс сохранить место в УПЛ.

Колос дома принимал львовский Рух. Для команды с Ковалевки победа в игре позволила бы подняться с 7-й на 6-ю позицию и вступить в борьбу за еврокубковую зону.

Читайте также Результативная ничья в Мариуполе: "азовцы" делят очки с Днепром-1. ВИДЕО голов Результативная ничья в Мариуполе: "азовцы" делят очки с Днепром-1. ВИДЕО голов

Руху крайне важно побеждать, потому как предпоследнее место в чемпионате и 10 очков в 15 играх (при том, что у Миная тоже 10 и 2 игры в запасе) сулят львовской команде скорым вылетом с УПЛ.

На данный момент невнушительная победа над СК Днепр (1:0) является для Руха единственной в 2021-м. Кроме того, два главных новичка команды – Сигурдссон и Борячук еще не в надлежащей форме, чтобы активно помогать команде.

Игра закончилась со счетом 1:2. Голы забивали: Мысак (автогол, Рух, 34 минута) 1:0, Кондраков (Рух, 48 минута) 1:1, Кухаревич (96 минута) 1:2. В конце второго тайма Мысык (Рух) и Костышин (Колос) получили по красной карточке.