Дженоа на выезде проиграла Торино: Малиновский получил самую низкую оценку среди игроков «грифонов»

Просмотров 638
Руслан Малиновский. Фото: ФК Дженоа

В третьем туре итальянской Серии А Дженоа на выезде встречалась с Торино. Команда украинского полузащитника Руслана Малиновского уступила туринской команде со счетом 0:1.

Руслан Малиновский вышел в старте Дженоа на матч против Торино. В предыдущем матче команды украинец также вышел в стартовом составе команды.

Малиновский не отметился результативными действиями и был заменен во втором тайме на 58 минуте при счете 0:0. Вместо него вышел Беркан Кутлу.

На 21 минуте игры украинский хавбек получил желтую карточку. Дженоа проиграла Торино 0:1, пропустив в конце игры на четвертой добавленной минуте.

Статистический портал Sofascore поставил украинцу худший балл из всех игроков Дженоа, которые вышли в старте – 6.4.

• В следующем, четвертом туре итальянской Серии А, Дженоа дома сыграет против Наполи. Матч состоится 16 сентября. Начало игры в 21:45.
  • По итогам прошлого сезона Дженоа вернулась в Серию А.
  • Контракт украинского полузащитника принадлежит марсельскому Олимпику. Арендное соглашение между французами и итальянцами рассчитано до 30 июня 2026 года.
  • В сезоне 2020/2021 украинец стал лучшим ассистентом Серии А (12 голевых передач) в составе Аталанты.