Дженоа упустила победу над Наполи после выхода Малиновского: украинец получил низкую оценку

Просмотров 1232
Руслан Малиновский. Фото ФК Дженоа

Нападающий сборной Украины и Дженоа Руслан Малиновский вышел на замену в матче четвертого тура итальянской Серии А против действующего чемпиона – Наполи (2:2).

Руслан Малиновский начинал игру с Наполи на скамье запасных. Украинец появился на поле на 74-й минуте при счете 2:0 в пользу Дженоа. Спустя несколько минут после его выхода чемпионам Италии удалось отыграть один гол, а через десять минут сравнять счет.

За время отведенное на поле Руслан успел семь раз коснуться мяча, сделать шесть передач (пять точных), отдать одну ключевую передачу, выиграть одно единоборство (из двух) и допустил одну потерю.

Статистический портал SofaScore оценил действия на поле украинца в 6.5 балла, что является одной из худших оценок в команде. Меньше только у левого защитника Аарона Мартина – 6.3 балла.

• В следующем туре Дженоа предстоит сыграть на выезде с Лечче. Матч пройдет 22 сентября и начнется в 21:45 по киевскому времени.
  • В этом сезоне Руслан уже трижды выходил в составе Дженоа, но результативными действиями не отличался.