«Джервонта может нокаутировать его или легко проиграть»: Гарсия не смог назвать фаворита боя между Ломаченко и Дэвисом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 12633
Комментариев 0
«Джервонта может нокаутировать его или легко проиграть»: Гарсия не смог назвать фаворита боя между Ломаченко и Дэвисом
Джервонта Дэвис и Василий Ломаченко. Фото: Google

Райан Гарсия поделился мнением о вероятном поединке Василия Ломаченко и Джервонты Дэвиса.

Непобежденный американский легковес Гарсия (21-0, 18 КО) спрогнозировал возможный исход боя между чемпионом WBA в легком весе Дэвисом (26-0, 24 КО) и бывшим чемпионом в трех весовых категориях Ломаченко (16-2, 11 КО). Он пришел к выводу, что украинец может проиграть нокаутом или же деклассировать своего соперника.

«Мне нравится Джервонта. Думаю, он может выиграть. Но также «Танк» может и сам легко проиграть. Он может потрясти и нокаутировать Ломаченко или же оказаться полностью деклассированным», — приводит слова Гарсии ESNEWS. 

Читайте также «Это же бокс, все может случиться»: экс-тренер Лопеса дал прогноз на возможный бой Ломаченко и Камбососа «Это же бокс, все может случиться»: экс-тренер Лопеса дал прогноз на возможный бой Ломаченко и Камбососа

Напомним, что абсолютным чемпионом мира в легком весе является Джордж Камбосос, который 28 ноября прошлого года в Нью-Йорке по очкам одолел Теофимо Лопеса.

12 декабря 2021 года Ломаченко победил ганского боксера Ричарда Комми решением судей: 117–110, 119–108, 119–108.

Читайте также «Очень вероятная дата»: Красюк объявил, когда стоит ждать бой Усика и Джошуа «Очень вероятная дата»: Красюк объявил, когда стоит ждать бой Усика и Джошуа

33-летний Ломаченко одержал 16-ю победу на профессиональном ринге и приблизил себя к чемпионскому поединку в легком весе.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.