«Единственный, кто выпал»: Вацко недоволен новичком Динамо, купленным на проблемную позицию

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1491
Комментариев 0
«Единственный, кто выпал»: Вацко недоволен новичком Динамо, купленным на проблемную позицию
Владислав Кабаев, фото: ФК Динамо

Левый вингер Динамо Владислав Кабаев пока не может найти себя в команде Мирчи Луческу после летнего трансфера из луганской Зари в обмен на Дениса Антюха.

В последний день лета Владислав Кабаев подписал четырехлетний контракт с Динамо, которое заплатило Заре за хавбека 1,2 миллиона евро, а также отдало луганчанам Дениса Антюха.

Однако за три месяца Кабаев так и не смог заиграть в команде Мирчи Луческу и по-настоящему усилить проблемный левый фланг атаки. Комментатор Виктор Вацко отметил слабую игру хавбека на примере матча 15-го тура УПЛ против Металлиста 1925 (0:0).

«Единственный, кто выпал – Кабаев. Летний трансфер Динамо опять выглядит неубедительным, неострым с точки зрения атакующей работы. У Кабаева 17 матчей за Динамо – ноль результативных действий».

Журналист недоволен отсутствием у 27-летнего игрока решительности и уверенности в собственных силах.

«Не видно в его действиях уверенности, не видно в его действиях смелости, желания брать игру на себя, обострять. Что должно идти от атакующего игрока, вингера – острота. Этого нет», – поделился своей точкой зрения Вацко в эфире YouTube-канала «Вацко Live».

Напомним, что за пять лет в Заре Кабаев отличился 10 голами и 16 ассистами в 129 матчах во всех турнирах.

Читайте также Источник: в новом контракте Цыганкова с Динамо пропишут клаусулу – меньше, чем хотел Суркис три года назад Источник: в новом контракте Цыганкова с Динамо пропишут клаусулу – меньше, чем хотел Суркис три года назад
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.