«Еду на переговоры с ФК Львов»: Бессмертный подтвердил, что может возглавить аутсайдера УПЛ

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 2026
Комментариев 0
«Еду на переговоры с ФК Львов»: Бессмертный подтвердил, что может возглавить аутсайдера УПЛ
Анатолий Бессмертный. Фото: ФК Львов

Вчера появилась информация, что ФК Львов отправил в отставку Олега Дулуба. Среди его возможных сменщиков звучали имена Анатолия Бессмертного и Владимира Мазяра. FanDay.net связался со специалистами, правда, дозвониться получилось только одному.

Вчера футбольные инсайдеры Украины сообщили, что Олег Дулуб покинул пост главного тренера ФК Львов. Примечательно, что пресс-служба львовского клуба пока об этом еще не объявляла. Сменщиками Дулуба журналисты называют Владимира Мазяра и Анатолия Бессмертного.

Телефон Мазяра был вне зоны досягаемости, а вот Анатолий Петрович на звонок редактора FanDay.net ответил.

«Пока еще рано о чем-то говорить. В данный момент я еду на переговоры с ФК Львов, будем разговаривать с руководством», – коротко резюмировал Бессмертный.

Отметим, что Бессмертный уже возглавлял ФК Львов в 2021 году. Последним местом работы 54-летнего специалиста был Альянс, который он покинул в прошлом году.

ФК Львов после 18-ти туров занимает последнее место в турнирной таблице УПЛ, имея в активе 13 очков и матч в запасе. Свой следующий поединок львовская команда проведет 2 апреля против Динамо.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.