Игроки ФК Львов были недовольны увольнением Дулуба: источник раскрыл, кто выступил инициатором смены тренера

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1817
Комментариев 0
Игроки ФК Львов были недовольны увольнением Дулуба: источник раскрыл, кто выступил инициатором смены тренера
Олег Дулуб. Фото: ФК Львов

Вице-президент ФК Львов Алексей Боровиков принял решение убрать Олега Дулуба с поста главного тренера аутсайдера УПЛ, который подыскивает себе нового наставника.

Боровиков вошел в состав правления ФК Львов по ходу зимней предсезонки, пригласив в клуб Владимира Мазяра, который привел в команду полтора десятка новичков.

По информации «ТаТоТаке», решение об отставке Дулуба принимал новый вице-президент Львова. Игроки команды и персонал клуба восприняли новость с недовольством.

Главным кандидатом на должность тренера считался Мазяр, но руководство Львова решило вернуть Анатолия Бессмертного, который два года назад спас ФК Львов от вылета из УПЛ.

57-летний Дулуб работал в ФК Львов с 2021 по 2023 год. Под его руководством команда завершила первый круг чемпионата Украины последней, а весной набрала четыре очка в трех матчах.

ФК Львов после 17 туров замыкает турнирную таблицу УПЛ с 13 очками в активе. После паузы на матчи сборных команду ждут три подряд матча с лидерами: Динамо, Днепром-1 и Шахтером.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.