«Его уровень не подвергается сомнению»: Куман оценил вероятность дебюта Агуэро за Барселону в матче с Валенсией

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 539
Комментариев 0
«Его уровень не подвергается сомнению»: Куман оценил вероятность дебюта Агуэро за Барселону в матче с Валенсией
Серхио Агуэро. Фото: ФК Барселона

Главный тренер Барселоны Рональд Куман оценил состояние нападающего Серхио Агуэро после повреждения связки голеностопа.

33-летний аргентинец может официально дебютировать в футболке каталонского клуба в завтрашнем матче девятого тура Примеры против Валенсии:

«Агуэро значительно прибавил в последнее время. Не хватает игрового ритма и определенной формы. Думаю, он наберет все это на практике. 

Его уровень не подвергается сомнению, он многое может дать Барселоне. Самое главное — он в порядке физически и готов помогать команде в матчах», — приводит слова специалиста Mundo Deportivo.

Агуэро стал игроком Барселоны нынешним летом, перейдя в клуб на правах свободного агента. Ранее аргентинец 10 лет выступал за Манчестер Сити.

Читайте также Агуэро: «Для Гвардиолы имя игрока не имеет значение, если только это не Месси» Агуэро: «Для Гвардиолы имя игрока не имеет значение, если только это не Месси»

В чемпионате Испании Барселона скатилась на девятое место после восьми туров, имея в активе 12 очков. В Лиге чемпионов дела у Барселоны обстоят еще хуже — два разгромных поражения по 0:3 от Баварии и Бенфики и последнее место в группе Е.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.