«Его взяли по нарезке на YouTube»: Вацко рассказал о странном трансфере Динамо Луческу

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2700
Комментариев 0
«Его взяли по нарезке на YouTube»: Вацко рассказал о странном трансфере Динамо Луческу
Эрик Рамирес. Фото: ФК Динамо

Известный журналист Виктор Вацко прокомментировал проблемы киевского Динамо в кадровой политике. Эксперт считает, что виновны в этом и селекционная служба, и сам Мирча Луческу.

Виктор Вацко считает, что ответственность за провальную трансферную политику в Динамо является коллективной.

«Обвинять в проблемах одного Луческу – это категорически неправильно. Нельзя критиковать исключительно и селекционную службу. Я знаю, что в Динамо последнее слово по всем трансферам было за тренером».

Журналист поведал о весьма странных методах работы сотрудников структуры клуба в контексте поиска новых футболистов.

«Однако дело в том, что мы не знаем, каких футболистов предлагали Луческу представители селекционной службы. Мы не знаем, как они смотрят и подбирают игроков. Я слышал, что Рамиреса взяли по нарезке на YouTube. Посмотрели: забивает, недорогой, здоровый… Пускай будет».

При этом, по мнению журналиста, главный тренер также допустил ряд упущений в этом вопросе.

«Сегодняшнее Динамо – это продукт и работы Луческу. Вы серьезно думаете, что руководство могло навязать тренеру с таким опытом и авторитетом Пэрриса как замену Цыганкову или Дячука как замену Забарному? Или Кабаева как единственную опцию слева в атаке?», – сказал журналист в программе Вацко on air.

Напомним, что Динамо после 22 сыгранных туров занимает четвертое место в УПЛ. От третьей «бронзовой» строчки команду отделяют пять очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.