Экс-футболист Барселоны: «Месси совершил ошибку, перейдя в ПСЖ, и понял это»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7933
Комментариев 0
Экс-футболист Барселоны: «Месси совершил ошибку, перейдя в ПСЖ, и понял это»
Лионель Месси. Фото ФК Барселона

Бывший полузащитник Барселоны Франсиско Хосе Карраско высказался об уходе аргентинского нападающего Лионеля Месси из каталонского клуба в ПСЖ.

Франсиско Хосе Карраско считает, что Лионель Месси совершил ошибку, когда перешел в ПСЖ.

«Лионель всегда будет скучать по тому образу жизни, что у него был в Барселоне. Если у него получится выиграть Лигу чемпионов – он будет обязан остаться в ПСЖ еще на год. Но если ПСЖ не выиграет трофей, год будет долгим. 

Я не думаю, что Месси жалеет о своем переходе со спортивной точки зрения. Но в личном плане он уже понял, что совершил ошибку», – цитирует Карраско Globo Esporte.

Карраско выступал за Барселону с 1978 по 1989 год. За этот он отыграл в футболке каталонского клуба 262 матча, в которых забил 49 голов.

Читайте также Источник: Месси готов покинуть ПСЖ в конце сезона, звездный аргентинец останется в парижском клубе при одном условии Источник: Месси готов покинуть ПСЖ в конце сезона, звездный аргентинец останется в парижском клубе при одном условии

Месси перешел в ПСЖ летом 2021 года. Это случилось на фоне финансовых ограничений со стороны Ла Лиги, которые были у Барселоны.

В нынешнем сезоне Месси уже успел сыграть в 16 матчах в футболке ПСЖ, забив в них шесть голов и отдав пять результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.