Экс-игрок сборной Украины Левченко предъявил претензии к Петракову после матча с боснийцами

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 5199
Комментариев 0
Экс-игрок сборной Украины Левченко предъявил претензии к Петракову после матча с боснийцами
Евгений Левченко, фото: Instagram

Эксперт ТК Футбол 1/2/3 Евгений Левченко поделился впечатлениями от матча Украина — Босния и Герцеговина (1:1) в отборе на ЧМ-2022.

Экс-футболист сборной Украины на своей странице в Twitter выразил надежду, что подопечным Петракова удастся проскочить в плей-офф за выход на Мундиаль, 

«Эта ничья, равноценна проигрышу. У меня до сих пор много вопросов по поводу тактики, замен, игнора нескольких футболистов. Очень надеюсь, что мы вырулим ситуацию», — написал Левченко в своем Twitter.

Отметим, что центрбек сборной Украины Николай Матвиенко был назван лучшим игроком матча с боснийцами в составе сине-желтых по версии аналитического портала SofaScore.

Назван лучший игрок сборной Украины в матче с Боснией и Герцеговиной по версии SofaScore

Читайте также «Уже можно за Малину спрашивать?»: горячие мнения болельщиков после матча сборной Украины с Боснией и Герцеговиной «Уже можно за Малину спрашивать?»: горячие мнения болельщиков после матча сборной Украины с Боснией и Герцеговиной

Украинские болельщики назвали Андрея Ярмоленко лучшим игроком в составе нашей сборной по итогам голосования в номинации «Лев матчу».  Отметим, что вингер также был признан лучшим игроком и прошлого матча Украины против сборной Финляндии (2:1).

Украинские болельщики определили лучшего футболиста матча Украина – Босния и Герцеговина

После семи сыгранных матчей сборная Украины занимает второе место в группе D (9 очков), как сохраняя теоретические шансы на первое место в своем квинтете, так и имея возможность пролететь мимо плей-офф.

В отборочном турнире ЧМ-2022 нашей команде осталось провести всего один поединок. 16 ноября она еще раз сыграет с Боснией, но уже на ее поле – в Зенице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.