Экс-хавбек Шахтера восстановился после травмы и готов сыграть за Рому против Болоньи

Просмотров 440
Комментариев 0
Экс-хавбек Шахтера восстановился после травмы и готов сыграть за Рому против Болоньи

Генрих Мхитарян залечил травму голени и планирует сыграть в очередном туре Серии А.

Армянский полузащитник «волков» хотел выйти на поле еще в прошлом матче против Аякса (2:1) в рамках 1/4 финала Лиги Европы. Ради этого он увеличил нагрузки по физподготовке. Но медицинская служба Ромы решила не рисковать и отложила его возвращение. 

Читайте также Николини: «Считаю покупку Мхитаряна своей заслугой. Шахтер его не хотел» Николини: «Считаю покупку Мхитаряна своей заслугой. Шахтер его не хотел»

Теперь же Мхитарян готов и может попасть в заявку своей команды на игру против Болоньи или ответного поединка с Аяксом. Также к возвращению на поле готовится защитник Крис Смоллинг.

Окончательное решение о включении футболистов в заявку на ближайшую игру будет принимать тренерский штаб, сообщает Forza Roma.

Матч Рома — Болонья состоится 11 апреля в 19:00 по киевскому времени.

Читайте также Дважды выигравшая у Шахтера в Лиге Европы Рома одержала волевую победу над Аяксом (Видео) Дважды выигравшая у Шахтера в Лиге Европы Рома одержала волевую победу над Аяксом (Видео)

Напомним, что Мхитарян получил травму голени в первом поединке против Шахтера (3:0) в 1/8 Лиги Европы. В текущем сезоне армянин сыграл 34 матча за Рому во всех турнирах, в которых отметился 11 голами и восьмью ассистами. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.