Экс-полузащитник Шахтера будет назначен спортивным директором Краснодара

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2165
Комментариев 0
Экс-полузащитник Шахтера будет назначен спортивным директором Краснодара
Генрих Мхитарян. Фото: Eurosport

Армянский полузащитник Ромы Генрих Мхитарян после завершения карьеры отправится в Россию, чтобы войти в менеджмент краснодарского клуба.

Согласно источнику, 32-летний футболист уже достиг договоренностей с владельцем Краснодара Сергеем Галицким. Как только футболист завершит карьеру, то сразу получит место в структуре клуба, сообщает журналист Арарат Мамбреян.

Кроме того, армянский инсайдер настаивает, что хавбек не будет переходить ни в какой российский клуб в качестве футболиста, несмотря на слухи о переходе Мхитаряна в Спартак.

Читайте также «Хорошо знаем их возможности»: экс-хавбек Шахтера Мхитарян отреагировал на попадание Армении в группу Лиги наций со сборной Украины «Хорошо знаем их возможности»: экс-хавбек Шахтера Мхитарян отреагировал на попадание Армении в группу Лиги наций со сборной Украины

Отметим, что хавбек никогда не выступал в российском чемпионате. В карьере Мхитаряна были Манчестер Юнайтед, Арсенал, Боруссия Дортмунд. Также на счету опытного плеймейкера 106 матчей и 44 гола за Шахтер и выступления за донецкий Металлург.

Последние три сезона Мхитарян играет в Роме, контракт с которой заканчивается июне 2022 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.