Экс-вратарь МЮ назвал Диего Косту и Суареза «грязными крысами», Видича «психопатом», а Тевеса «ужасным лентяем»

Просмотров 1566
Комментариев 0
Экс-вратарь МЮ назвал Диего Косту и Суареза «грязными крысами», Видича «психопатом», а Тевеса «ужасным лентяем»

Фостер рассказал о самых неординарных игроках, которых ему посчастливилось повстречать на футбольном поле.

Бывший вратарь «красных дьяволов» 37-летний Бен Фостер, ныне защищающий цвета «Уотфорда», высказался о некоторых футболистах, против которых он играл в своё время. Об этом он рассказал на собственном Youtube-канале:

«Диего Коста - это мелкая грязная крыса. Он издавал звуки, царапался, ни на секунду не оставлял тебя в покое, не давал продохнуть.

И Луис Суарес точно такой же. Играть против него – это крайняя степень ужаса: он бил тебя, царапался, делал с тобою что угодно».

Читайте также МЮ нанес первое поражение Ман Сити в 2021 году. Зинченко отыграл полный матч МЮ нанес первое поражение Ман Сити в 2021 году. Зинченко отыграл полный матч

Фостер вспомнил и своих одноклубников по Манчестер Юнайтед: «С Роем Кином я поработал совсем немного, и он напугал меня до смерти. Он был ужасающим парнем.

Неманья Видич тоже был психопатом. Он легко мог подставить голову под чью-нибудь бутсу, чтобы не дать мячу залететь в ворота. Он ненормальный!»

Про худшего на тренировках вратарь ответил не раздумывая: «100% Карлос Тевес. У него были проблемы с тренировочным процессом, он его совершенно не интересовал.

Для него вообще не было такого понятия как тренировки, он был ужасен. Но в субботу [во время матча], каким же фантастическим игроком он был. У него был менталитет победителя».

С 2005 по 2010 год Бен Фостер играл за Манчестер Юнайтед, проведя за клуб всего 12 матчей в АПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.