Экс-защитник Манчестер Юнайтед Фердинанд верит в бомбардирские успехи Роналду в нынешнем сезоне

Просмотров 503
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Бывший защитник Манчестер Юнайтед Рио Фердинанд поделился мнением о будущем нападающего Криштиану Роналду на «Олд Траффорд».

Экс игрок обороны «красных дьволов» Рио Фердинад считает, что нападающий Криштиану Роналду после своего возвращения на «Олд Траффорд» сможет продолжать радовать болельщиков клуба забитыми гола.

«Люди продолжают говорить, что Роналду уже не тот, но он был лучшим бомбардиром Серии А в прошлом сезоне. Все говорят, что уровень Роналду упал, но он все еще лучше остальных.

Я ожидаю, что он забьет 25-30 голов в этом сезоне – как минимум во всех турнирах вместе. Я удивлюсь, если он забьет меньше 30», — приводит слова Фердинанда Daily Mail.

Читайте также Роналду сыграл в основном составе Манчестер Юнайтед, забил два мяча, но возвращение Криштиану на «Олд Траффорд» не увидела Англия Роналду сыграл в основном составе Манчестер Юнайтед, забил два мяча, но возвращение Криштиану на «Олд Траффорд» не увидела Англия

Отметим, что в матче четвертого тура АПЛ против Ньюкасла Роналду провел первую игру после возращения и отметился двумя голами, что помогло его команде одержать разгромную победу со счетом 4:1.

Криштиану перешел в Манчестер Юнайтед в конце августа из туринского Ювентуса. Ранее Роналду уже выступал за МЮ в период с 2003 по 2009 год.

Читайте также Видеообзор матча Манчестер Юнайтед – Ньюкасл – 4:1: Роналду оформил дубль после возвращения и принес «красным дьяволам» разгромную победу Видеообзор матча Манчестер Юнайтед – Ньюкасл – 4:1: Роналду оформил дубль после возвращения и принес «красным дьяволам» разгромную победу

В прошлом сезоне Роналду забил 29 голов в чемпионате Италии и стал лучшим бомбардиром.