Экс-звезда Динамо сохраняет шансы продолжить карьеру в Серии А: два итальянских клуба вступили в переговоры

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 861
Комментариев 0
Экс-звезда Динамо сохраняет шансы продолжить карьеру в Серии А: два итальянских клуба вступили в переговоры
Александар Драгович, фото: Getty Images

Австрийский защитник белградской Црвены Звезды Александар Драгович, который ранее защищал цвета киевского Динамо, заинтересовал итальянские клубы Сампдорию и Лечче.

Александар Драгович может перейти в один из клубов итальянской Серии А. В переговоры с белградской Црвеной Звездой, которой принадлежит австрийский защитник, вступили Сампдория и Лечче. Об этом сообщил авторитетный инсайдер Николо Скира.

Ранее игроком также интересовалась испанская Севилья.

Сампдория не в первый раз предпринимает попытки договориться с Црвеной Звездой о трансфере игрока, но сербский клуб ранее не хотел отпускать защитника.

31-летний Драгович выступал в составе Динамо с 2013-го по 2016 год и провел за киевлян 111 матчей, в которых забил два гола и сделал две результативные передачи, после чего был продан в леверкузенский Байер за 21 миллион евро.

Сейчас авторитетный портал Transfermarket оценивает игрока в пять миллионов евро. Контракт Драговича с Црвеной Звездой действителен до июня 2024 года. В текущем сезоне Александар провел 27 матчей, но не отметился результативными действиями.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.