Экзамен для Малиновского в Марселе: две встречи с Месси, Мбаппе и Неймаром за 18 дней

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 695
Комментариев 0
Экзамен для Малиновского в Марселе: две встречи с Месси, Мбаппе и Неймаром за 18 дней
Руслан Малиновский. Фото: ФК Марсель

Марсель, за который выступает украинский полузащитник Руслан Малиновский, узнал соперника в 1/8 финала Кубка Франции. Новая команда хавбека сыграет с лидером Лиги 1 – ПСЖ.

23 января состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Франции. В главном противостоянии этой стадии Марсель Руслана Малиновского проведет матч против гранда французского и европейского футбола.

Команда украинца на домашнем стадионе «Велодром» сыграет против ПСЖ со знаменитой атакой: Лионель Месси – Килиан Мбаппе – Неймар.

Поединок 1/8 финала Кубка Франции Марсель – ПСЖ состоится 8 февраля. Добавим, что 26 февраля команды вновь встретятся, но уже в рамках 25-го тура Лиги 1. Таким образом, Марсель и ПСЖ проведут два поединка в течение 18 дней.

29-летний Малиновский, который перешел из Аталанты в Марсель в январе, провел в составе французской команды три матча, но не отметился результативными действиями.

Ближайший матч Марсель проведет в субботу, 28 января. В рамках 20-го тура чемпионата Франции команда Малиновского примет Монако.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.