Эмоции Ярославского и аншлаг на трибунах: Металлист показал атмосферное видео о победном матче с Оболонью

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3943
Комментариев 0

Желто-синие сделали праздник родному городу, разгромив киевлян в пятом туре Первой лиги.

В воскресенье, 22 августа, Металлист дома уверенно расправился с Оболонью (3:0) в очередной календарной игре второго по силе дивизиона Украины.

Этот поединок харьковчане посвятили дню города, который 23 августа отметил свое 367-летие со дня основания. По этому поводу игроки Металлиста вышли на поле в футболках со специальными надписями.

Кроме того, желто-синие выпустили ролик, в котором показали закулисье игры с Оболонью. В частности, на нем можно увидеть эмоции различных участников матча — от футболистов до президента клуба Александра Ярославского.

Читайте также Новичок Металлиста Пейшото назвал главные отличия украинского и бразильского футбола Новичок Металлиста Пейшото назвал главные отличия украинского и бразильского футбола

После победы игроки Металлиста и главный тренер Александр Кучер подошли к трибунам и поблагодарили болельщиков, которых было большое количество.

Напомним, что данная победа вывела харьковчан на единоличное первое место в турнирной таблице Первой лиги. Следующий матч Металлист проведет 28 августа на выезде против Волыни.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.