«Ему потребуются годы»: промоутер Ломаченко и Фьюри Арум спрогнозировал результат реванша между Усиком и Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 45648
Комментариев 0
 «Ему потребуются годы»: промоутер Ломаченко и Фьюри Арум спрогнозировал результат реванша между Усиком и Джошуа
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Боб Арум считает, что Энтони Джошуа не удастся одолеть Александра Усика в реванше.

Наш турнир прогнозов в телеграме

Арум отреагировал на турне по США Джошуа в поисках нового тренера. Промоутер уверен, что новый наставник не поможет Энтони склонить чашу весов на свою сторону.

«Я думаю, что Энтони Джошуа может получить шесть лучших тренеров.

Он может получить Бадди Макгирта, он может получить Роберта Гарсиа. Он может получить любого тренера, которого захочет, но он не сможет победить Усика».  

Читайте также «Не хотят рисковать»: экс-тренер Кличко и Усика объяснил, почему топ-боксеры легкого дивизиона отказываются боксировать с Ломаченко «Не хотят рисковать»: экс-тренер Кличко и Усика объяснил, почему топ-боксеры легкого дивизиона отказываются боксировать с Ломаченко

Также Арум уверен, что британцу потребуются годы, чтобы научиться боксировать с левшой.

«Усик слишком быстр для него, слишком умен, и Джошуа потребуются годы, чтобы научиться драться с левшой. Он понятия не имел, как бороться с левшой. 

В следующий раз Усик побьет его еще хуже, независимо от того, кто его тренер. Это мое мнение. Я могу ошибаться, но это мое мнение», — приводит слова Арума boxing247.com.  

Читайте также Сначала титул WBO, затем уверенная победа над Ломаченко: непобедимый американец Стивенсон бросил вызов украинцу Сначала титул WBO, затем уверенная победа над Ломаченко: непобедимый американец Стивенсон бросил вызов украинцу

Отметим, что реванш между Усиком и Джошуа должен состояться до 25 апреля.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.