«Ему трудно смириться с этим»: Руни нарушил молчание и ответил Роналду

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2788
Комментариев 0
«Ему трудно смириться с этим»: Руни нарушил молчание и ответил Роналду
Уэйн Руни и Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Португальский нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду ранее дал скандальное интервью журналисту Пирсу Моргану, в котором досталось также экс-партнеру по команде Уэйну Руни.

Звездный португалец заявил, что Руни его сильно критикует за то, что Роналду еще играет и лучше выглядит англичанина. Бывший форвард МЮ решил ответить на эти слова.

«Он фантастический игрок. Роналду и Месси, вероятно, два лучших игрока в мире. И это не критика, я просто сказал, что мы все стареем. Видимо, ему трудно смириться с этим.

Я не собираюсь говорить, что я красивее его. И это правда…» – цитирует Руни CNN.

Отметим, что 37-летний Роналду может дорого заплатить за свои откровения в недавнем нашумевшем интервью.

Контракт Криштиану с английским грандом рассчитан до конца текущего сезона. В нынешней кампании на счету Роналду 16 матчей во всех турнирах (три гола, два ассиста).

Напомним, что Руни провел в МЮ 13 лет. За это время он сыграл 559 матчей, в которых забил 253 гола (клубный рекорд) и отдал 146 результативных передач.

Читайте также «Если это произойдет, я завершу свою карьеру»: Криштиану Роналду сделал шокирующее заявление «Если это произойдет, я завершу свою карьеру»: Криштиану Роналду сделал шокирующее заявление
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.