Источник: Манчестер Юнайтед разрывает контракт с Роналду и подает на него в суд

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 4689
Комментариев 0
Источник: Манчестер Юнайтед разрывает контракт с Роналду и подает на него в суд
Криштиану Роналду, фото: Getty Images

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду может дорого заплатить за свои откровения в недавнем нашумевшем интервью, вплоть до того, чтобы начать судиться с практически родным клубом.

Манчестер Юнайтед заявил, что они инициировали соответствующие шаги после взрывного, несанкционированного интервью Криштиану Роналду, в котором тот подверг критике главного тренера и руководство клуба.

В официальном пресс-релизе манкунианцев сказано, что они не будут комментировать ситуацию до полного завершения внутреннего расследования. Однако ESPN сообщает, что Ман Юнайтед собирается расторгнуть контракт с Роналду, а также потенциально подать в суд за нарушение соглашения.

«Красные дьяволы» наняли адвокатов для изучения возможности судебных разбирательств с форвардом за невыполнение условий контракта после того, как была обнародована полная версия интервью Роналду журналисту Пирсу Моргану.

Отметим, что ранее сообщалось о миллионном штрафе, выписанном 37-летней звезде. Контракт Криштиану с английским грандом рассчитан до конца текущего сезона. В нынешней кампании на счету Роналду 16 матчей во всех турнирах (три гола, два ассиста).

Читайте также Без Санчо и Абрахама, но с топами: представление сборной Англии на ЧМ-2022 Без Санчо и Абрахама, но с топами: представление сборной Англии на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.