Еще один швейцарский соперник: Динамо объявило об очередном спарринге на предсезонных сборах

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2713
Комментариев 0
Еще один швейцарский соперник: Динамо объявило об очередном спарринге на предсезонных сборах
Игроки Динамо, фото: Динамо

Киевляне сыграют с бронзовым призером чемпионата Швейцарии.

Динамо объявило об очередном матче в рамках благотворительного тура «Play for Peace. Stop the War».

5 июля «бело-синие» померяются силами с бернским Янг Бойз. Матч состоится в городе Фрибур на стадионе «Stade Universitaire Saint-Leonard». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 18:30 по местному времени (19:30 по киевскому).

Вся выручка от билетов на этот матч стоимостью от 20 до 30 евро пойдет на решение крупнейших гуманитарных проблем, вызванных войной в Украине.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Столичный Янг Бойз занял третье место в прошедшем сезоне швейцарской Суперлиги и будет представлять свою страну в Лиге конференций.

Напомним, что уже известны другие соперники Динамо на первом предсезонном сборе. Киевляне сыграют против швейцарских клубов Ивердон Спорт (26 июня), Лозанна (29 июня) , Сьон (2 июля) и Люцерн (9 июля).

Новый сезон для Динамо начнется матчами второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против турецкого Фенербахче. Матчи против стамбульцев состоятся 20 и 27 июля.

Читайте также Бывший вратарь Динамо отразил третий пенальти в сезоне: видео сейва экс-игрока сборной Украины Бывший вратарь Динамо отразил третий пенальти в сезоне: видео сейва экс-игрока сборной Украины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.