Если дебютировать, то сразу в Лиге чемпионов: Рамос впервые попал в заявку ПСЖ

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 576
Комментариев 0
Если дебютировать, то сразу в Лиге чемпионов: Рамос впервые попал в заявку ПСЖ
Серхио Рамос и Лионель Месси. Фото: ПСЖ

Завтра испанский защитник может сыграть свой первый поединок в форме французского клуба.

Официальный сайт Пари-Сен-Жермен опубликовал заявку на завтрашний матч Лиги чемпионов против Манчестер Сити. Не исключено, что эта игра станет одной из последних для Маурисио Почеттино, которого активно сватают в Манчестер Юнайтед.

В поединке, победа в котором гарантирует парижанам путевку в плей-офф, аргентинский специалист рассчитывает на 23-х футболистов. В их числе впервые оказался один из летних новобранцев французского клуба Серхио Рамос.

Читайте также На место Сульшера: Почеттино намерен вернуться в АПЛ, в ПСЖ аргентинец не чувствует себя счастливым На место Сульшера: Почеттино намерен вернуться в АПЛ, в ПСЖ аргентинец не чувствует себя счастливым

35-летний испанский защитник перешел в ПСЖ из мадридского Реала на правах свободного агента 8 июля и до сих не провел ни одной минуты за свой новый клуб. Не исключено, что дебют Рамоса в футболке парижан состоится в Лиге чемпионов, в рамках которой он провел 129 матчей и забил 15 голов.

Читайте также Если не сборная Франции, то самый богатый клуб страны: Зидан может возглавить ПСЖ Если не сборная Франции, то самый богатый клуб страны: Зидан может возглавить ПСЖ

Поединок Манчестер Сити – ПСЖ пройдет завтра на стадионе «Этихад» и начнется в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.