«Если не готов ментально – пустая трата времени»: Паркер озвучил проблему Джошуа перед боем с Усиком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4759
Комментариев 0
«Если не готов ментально – пустая трата времени»: Паркер озвучил проблему Джошуа перед боем с Усиком
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе новозеландец Джозеф Паркер поделился мнением о втором бою между украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа.

Экс-чемпион мира Паркер считает, что Джошуа все еще очень опасный соперник.

«Джошуа всегда может быть опасным. Он обладает прирожденными способностями супертяжеловеса наносить соперникам урон и причинять боль другим супертяжам».

Также Паркер делает акцент на психологической подготовке Джошуа к поединку с Усиком.

«Давайте посмотрим, с каким планом он выйдет на этот бой, и увидим, что у него в голове. 

Физически ты можешь быть в отличной форме, но если ты не готов ментально, то это пустая трата времени», — приводит слова Паркера Sky Sports.    

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Отметим, что поединок украинца и британца будет транслироваться на территории Украины бесплатно. Сама трансляция будет доступна в разделе Спорт на Megogo, на интерактивном канале Megogo Гонг, а также на региональных каналах «Суспiльного» и на YouTube-канале Усика – Usyk17.

Более подробно о том, где смотреть бой ЗДЕСЬ.

Читайте также «Бой не продлится 12 раундов»: украинский экс-чемпион мира дал прогноз на поединок Усика и Джошуа «Бой не продлится 12 раундов»: украинский экс-чемпион мира дал прогноз на поединок Усика и Джошуа
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.