«Если случайно забьет, то сразу состоится продажа»: Леоненко о Супряге в стартовом составе в матче с Барселоной

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2269
Комментариев 0
«Если случайно забьет, то сразу состоится продажа»: Леоненко о Супряге в стартовом составе в матче с Барселоной
Виктор Леоненко. Фото Google

Эксперт телеканала «Футбол» Виктор Леоненко высказался о причинах выхода Супряги в стартовом составе Динамо в матче с Барселоной в Лиге чемпионов.

Виктор Леоненко не понимает, почему Луческу выпускает на поле Супрягу, если повышает на него голос. Эксперт считает, что возможно, Супрягу выпускают с надеждой продать его после результативного действия на поле. Ранее такое же мнение высказывал и Йожеф Сабо.

«Ноль моментов – это, если честно, страшно. Я бы не стал тут гонять Супрягу. Не понятно, почему Луческу его ставит, если кричит на него. Думаю, что поставил его в надежде, что может убежать.

Второй вариант – железный. Если случайно забьет или убежит, то сразу состоится продажа. У меня претензий к нему нет», – сказал Леоненко на Youtube-канале «Великий футбол».

Читайте также Кто заставляет Луческу ставить Супрягу в стартовый состав? Эксперт намекнул на возможный трансфер игрока Динамо Кто заставляет Луческу ставить Супрягу в стартовый состав? Эксперт намекнул на возможный трансфер игрока Динамо

В текущем сезоне Супряга сыграл шесть матчей, но результативными действиями не отличался. В поединке УПЛ против Львова форвард несколько раз допускал серьезные промахи в атаке, из-за чего Луческу снял игрока с поля на 40-й минуте.

Напомним, в рамках группового этапа Лиги чемпионов Динамо Киев минимально уступила Барселоне на выезде 1:0.

Следующий матч Динамо и Барселоны состоится второго ноября в Киеве. Баталия пройдет на НСК «Олимпийский». После трех туров у киевлян один пункт (ничья с Бенфикой) и последнее место группы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.