Если верить УПЛ, то Юрченко после шестимесячного перерыва вернулся в Зарю

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4695
Комментариев 0
Если верить УПЛ, то Юрченко после шестимесячного перерыва вернулся в Зарю
Владлен Юрченко. Фото: Канал 24

В профайле 27-летнего игрока на сайте Премьер-лиги появилась запись о том, что он является футболистом луганской команды.

Судя по всему, опытный полузащитник Владлен Юрченко, который на днях попрощался с черниговской Десной, вновь примерит футболку луганской Зари.

Читайте также Ведущие игроки Десны разбегаются в другие клубы на фоне критической ситуации в Чернигове Ведущие игроки Десны разбегаются в другие клубы на фоне критической ситуации в Чернигове

В досье 27-летнего футболиста на сайте Премьер-лиги появилась запись о том, что он является игроком команды Виктора Скрипника, хотя на фото Владлен запечатлен в форме Десны.

Юрченко родился в Николаеве. Первые футбольные шаги делал в местном Торпедо, откуда в 13-летнем возрасте перебрался в академию Шахтера. За первую команду «горняков» он так и не сыграл, хотя и находился в структуре клуба целых семь лет. 

После аренды в Мариуполе и Байере Владлен подписал полноценный контракт с немецким клубом, в котором провел четыре сезона, но сыграл всего 18 игр и забил три гола. В течение года украинец выступал в датском Вайле, после чего вернулся в Украину. 

Читайте также «Такого понятия, как «класс» у украинских команд вообще нет»: Кополовец оценил уровень клубов УПЛ «Такого понятия, как «класс» у украинских команд вообще нет»: Кополовец оценил уровень клубов УПЛ

За два сезона в Заре полузащитник провел 68 игр, в которых забил 16 голов и отдал 13 передач. Этим летом присоединился к Десне, но сыграл только в семи поединках (один гол, две передачи), и на прошлой неделе разорвал контракт в одностороннем порядке.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.