«Есть над чем работать»: Йовичевич – о победном голе Келси в ворота Львова

Просмотров 1049
Кевин Келси. Фото: ФК Шахтер

Главный тренер Шахтера Игор Йовичевич оценил перформанс нападающего Кевина Келси, который принес победу в матче против ФК Львов (2:1).

Йовичевич после матча с ФК Львов отдал должное Келси, который за десять минут пребывания на поле принес Шахтеру важные три очка.

«В нем что-то особенное, что он не испытывает страха, играет без колебаний, играет сердцем, как ребенок в школе. Он выходил с такими глазами на эти 10 минут, как на финал Лиги чемпионов. Сикан, кстати, тоже сегодня здорово вошел в игру.

Но я хочу сказать, что есть что-то особенное в нем, он развивается и уже забивает ключевые голы для нас в свои 18. Но есть над чем работать», – добавил наставник.

На данный момент Шахтер занимает первое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 49 баллов. Через четыре дня Шахтер и ФК Львов сыграют между собой в рамках 21-го тура УПЛ.