«Есть небольшое волнение»: Бондаренко поделился ожиданиями от матча сборной Украины против Англии

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 891
Комментариев 0
«Есть небольшое волнение»: Бондаренко поделился ожиданиями от матча сборной Украины против Англии
Артем Бондаренко, фото: УАФ

Полузащитник национальной сборной Украины Артем Бондаренко поделился мыслями о предстоящем матче квалификации на Евро-2024 против команды Англии.

Национальная сборная Украины стартует в отборе на чемпионат Европы сегодняшним выездным поединком против команды Англии, который состоится на легендарном стадионе «Уэмбли».

Хавбек нашей команды Артем Бондаренко поделился ожиданиями от важного матча в интервью пресс-службе УАФ.

«Я впервые на этом стадионе. Действительно, арена отличная. Поле в отличном состоянии, есть все условия для того, чтобы продемонстрировать качественную игру. 

Конечно, перед матчем с Англией есть определенное волнение, как и перед каждым важным поединком. Надеюсь, с началом игры это пройдет. Это нормально, когда футболист переживает. Подготовка к встрече у нас была на самом высоком уровне, и сам матч покажет итог нашей работы», – сказал Бондаренко.

Бондаренко также рассказал о важности стартового отрезка поединка с англичанами.

«Против таких сборных первые 1520 минут всегда бывают крайне непростыми, думаю, что этот поединок исключением не станет. Но морально и физически мы готовы», – отметил Бондаренко.

22-летний Бондаренко пока не дебютировал за национальную сборную Украины. В составе донецкого Шахтера полузащитник провел в текущем сезоне 26 матчей во всех турнирах, забил три гола и сделал две результативные передачи.

Поединок квалификации на Евро-2024 между национальными сборными Англии и Украины состоится сегодня в Лондоне и начнется в 19:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.