«Есть такое понятие, как халатность»: Ротань прокомментировал поражение Александрии в матче с Кривбассом

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1858
Комментариев 0
«Есть такое понятие, как халатность»: Ротань прокомментировал поражение Александрии в матче с Кривбассом
Руслан Ротань. Фото ФК Александрия

42-летний Руслан Ротань, возглавляющий Александрию, высказался относительно того, что его подопечные уступили криворожскому Кривбассу на его поле.

Главный тренер Александрии Руслан Ротань поделился мыслями после гостевого поражения от криворожского Кривбасса (1:2) в матче 16 тура УПЛ.

«99 процентов нашей команды очень хотели победить, они сейчас опустошены. Они заслуживали победы. Но есть такое понятие, как халатность. К сожалению, такие поражения также случаются в футболе», – сказал Ротань во время пресс-конференции.

Специалист уверен, что нынешнее турнирное положение Александрии временное и в дальнейшем клуб будет находиться выше.

«У нас на 90 процентов новая команда, которая состоит из молодых футболистов. Это стратегия клуба. Поэтому я здесь, и очень хочу, чтобы наша молодежь прогрессировала. Если не брать результат, то они становятся сильнее с каждым днем. Они набивают «шишки». Относительно такого нашего турнирного положения, то это вопрос времени. Я в этом уверен».

  • После этого матча Кривбасс с 33 очками в активе вышел на первое место в УПЛ, у второго Днепра-1 также 33 балла. Александрия с 13 баллами занимает 13 позицию.
  • Следующий матч Кривбасс сыграет против Зари (09.12). Александрия в следующей встрече будет противостоять Металлисту 1925 (11.12).
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.