«Есть усталость, но восстановиться успеем»: Качараба готов выйти в старте сборной во втором матче подряд

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 442
Комментариев 0
«Есть усталость, но восстановиться успеем»: Качараба готов выйти в старте сборной во втором матче подряд
Тарас Качараба, фото: УАФ

Защитник национальной сборной Украины Тарас Качараба рассказал о ходе подготовки команды Александра Петракова к матчу Лиги наций против шотландцев.

24 сентября национальная сборная Украины обыграла команду Армении в выездном матче пятого тура Лиги наций (5:0). Защитник Тарас Качараба вышел на поле в стартовом составе и провел 90 минут игрового времени. Футболист прокомментировал прошедший поединок в интервью пресс-службе УАФ.

«В матче с Арменией первый тайм был довольно нервным, потому что давил результат. Но во второй половине мы забили второй-третий гол, поэтому судьба игры уже была решена, мы держали ее под своим контролем», – сказал Качараба.

Уже завтра, 27 сентября, сборная Украины проведет решающий матч Лиги наций. Для выхода в элитный дивизион турнира нашей команде нужна только победа в домашней встрече с шотландцами, которая пройдет в польском Кракове.

«Готовимся к следующему поединку. Я чувствую себя хорошо. Конечно, есть определенная усталость, но до игры успеем восстановиться. Тренеры будут смотреть, кто свежее и подходит к поединку с Шотландией в оптимальных кондициях. У нас еще есть время, чтобы подготовиться», – добавил Качараба.

27-летний Качараба провел три матча в составе национальной сборной Украины.

Поединок шестого тура Лиги наций Украина – Шотландия состоится завтра на стадионе «Краковия» и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Ранее мы писали о том, кого считают фаворитом матча аналитики букмекерских контор.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.