«Завтра Бенфика будет играть мощно»: Луческу рассказал, чего ожидает от заключительной игры Динамо в Лиге чемпионов

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6574
Комментариев 0
 «Завтра Бенфика будет играть мощно»: Луческу рассказал, чего ожидает от заключительной игры Динамо в Лиге чемпионов
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Главный тренер Динамо Мирча Луческу поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против Бенфики.

Луческу считает, что в первом матче с Бенфикой киевлянам не повезло и уверен, что команда находится на правильном пути.

«Эти ребята второй год играют вместе, и удачные игры с Барселоной и Баварией показали, что мы на правильном пути. Считаю, что в том же первом матче с Бенфикой мы должны были выигрывать, но нам немного не повезло».

Читайте также Матч Бенфики и Динамо будет судить нефартовый для Шахтера немец Матч Бенфики и Динамо будет судить нефартовый для Шахтера немец

Румынский специалист уверен, что поражение Бенфики от Спортинга в чемпионате Португалии не повлияет на завтрашний матч.

«Завтра будет совсем другая игра. Бенфике нужна победа, и они будут организовывать игру так, чтобы доминировать и контролировать игру. Мы должны постараться не дать соперникам продемонстрировать свою игру», — сказал Луческу на предматчевой пресс-конференции.  

Также наставник Динамо признался, что ждет от Бенфики сильной игры.

«Думаю, что завтра Бенфика будет играть мощно, они захотят забить быстрый гол, чтобы контролировать дальше ход матча. Они нуждаются в победе, особенно после поражения в дерби. Но в чемпионате впереди еще долгая дистанция, есть время, чтобы все изменить. А в ЛЧ это последняя игра, и еще неизвестно, какой результат будет зафиксирован в Мюнхене».

Напомним, что Бенфика примет Динамо в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов завтра в 22:00. Киевляне потеряли шансы на еврокубковую весну, застолбив за собой последнее место в группе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.