«Это будет колоссальной ошибкой Шахтера и Днепра-1»: эксперт уверен, что Динамо поборется за чемпионство в УПЛ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1558
Комментариев 0
«Это будет колоссальной ошибкой Шахтера и Днепра-1»: эксперт уверен, что Динамо поборется за чемпионство в УПЛ
Игроки Динамо. Фото ФК Динамо

Известный комментатор и журналист Виктор Вацко считает, что Динамо после зимней паузы будет демонстрировать намного лучшую игру, что позволит киевлянам навязать Шахтеру и Днепру-1 борьбу за чемпионство.

Вацко считает, что если Шахтер и Днепр-1 сосредоточатся в гонке за первое место в борьбе только между собой, то в какой-то момент Динамо сможет удивить два этих коллектива.

«Колоссальной ошибкой для всех будет хоронить шансы Динамо в борьбе за чемпионство. Если Днепр-1 и Шахтер не будут обращать внимания на Динамо, это будет их большой ошибкой. Я уверен, что Динамо после зимней паузы будет сильнее».

По мнению комментатора, перед началом сезона динамовцы недооценили соперников по чемпионату, но уже сделали выводы и после зимней паузы это будет совсем другая команда.

«Думаю, они сделали выводы из летней ситуации, когда думали, что налегке пройдут чемпионат и станут чемпионами, потому что у них опытный тренер лучший (сыгранный) состав. Думаю, теперь с их стороны не будет недооценки соперников и военного чемпионата. Уверен, таких ошибок они больше не допустят» – сказал Вацко в эфире авторской программы на YouTube.

Напомним, после первого круга лидером турнирной таблицы является Днепр-1 с 35 очками. Второе место делят Шахтер и Динамо, но у «горняков» на две игры сыграно меньше.

Читайте также Замена Валефу? Днепр-1 намерен подписать воспитанника Динамо с опытом выступлений в европейском чемпионате Замена Валефу? Днепр-1 намерен подписать воспитанника Динамо с опытом выступлений в европейском чемпионате
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.