Замена Валефу? Днепр-1 намерен подписать воспитанника Динамо с опытом выступлений в европейском чемпионате

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5349
Комментариев 0
Замена Валефу? Днепр-1 намерен подписать воспитанника Динамо с опытом выступлений в европейском чемпионате
Дмитрий Непогодов. Фото Google

Вратарь одесского Черноморца Дмитрий Непогодов в зимнее трансферное окно может сменить клубную прописку, перейдя из состава аутсайдера чемпионата к лидеру.

Дмитрий Непогодов после шести месяцев в Одессе перейдет в состав лидера чемпионата УПЛ – Днепр-1, сообщает Динамомания. Детали будущего соглашения пока не сообщаются. Станет ли он первым номером или дублером Макса Валефа также пока неизвестно.

34-летний Непогодов является воспитанником Динамо. За киевский клуб он так и не сыграл, и отправился оттуда покорять Францию, где находился в структурах Марселя и Канн, но за эти команды так и не заиграл. Далее в его карьере были Металлург Донецк, армянский Бананц, Ворскла, казахские Тобол, Астана и Ордабасы.

Голкипер перешел в Черноморец этим летом из Тобола на правах свободного агента. В текущем сезоне в футболке одесского клуба он провел 13 матчей, в которых пропустил 14 голов и пять игр провел без пропущенных мячей. Контракт с одесситами рассчитан до лета 2023 года, а портал Transfermarkt оценивает его в 300 тысяч евро.

Читайте также Совладельцев Черноморца задержало НАБУ: известно, в чем подозревают Грановского и Кауфмана Совладельцев Черноморца задержало НАБУ: известно, в чем подозревают Грановского и Кауфмана
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.